开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 79|回复: 1
收起左侧

[求助] 无缘无故使用物品卡住,

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6281756
经验
5
人气
0
人品
0
发表于 2018-4-22 20:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
使用物品用不出来,然后把人物也卡死了保持扔的姿势,然后什么都用不了走路都只能往一个方向走。只能重启重启游戏才恢复,这游戏这么坑到底能不能玩了,刚想使用物品消耗别人就卡住了,怎么打送死?赶紧修复

回复

使用道具 举报

玩家版主

大王叫我~ 来巡山哟~~ @-@!

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
14140
人气
2543
人品
2355
发表于 2018-4-22 20:25 | 显示全部楼层
楼主~小小熙帮您反馈下~麻烦提供下相关截图及服务器~游戏id~
咦!摸摸打!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com