开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 125|回复: 2
收起左侧

[求助] 换了角色之前买的时装套装不见了

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
6596030
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2018-4-20 23:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,求解决‘买了男的时装,换了小萝莉,时装就不见了,又没有邮件通知反馈或返还晶石
回复

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1095325
经验
7690
人气
1175
人品
1747
发表于 2018-4-20 23:31 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
967494
经验
68
人气
2
人品
25
发表于 2018-4-22 07:24 | 显示全部楼层
同样的问题
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com